قال رسول الله صلى الله عليه وسلم "معقبات لا يخيب قائلهن أو فاعلهن ثلاث وثلاثون تسبيحة، وثلاث وثلاثون تحميدة، وأربع وثلاثون تكبيرة، في دبر كل صلاة" رواه مسلم.
العودة   عيادات العرب الطبية - موقع استشارات طبية مجانية > العيادات الطبية > عيادة الجلدية
التسجيل تعليمات قائمة الأعضاء التقويم البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة
مشاركة
إضافة رد
 
أدوات الموضوع طريقة عرض الموضوع
قديم 09-07-2017, 07:24 PM   رقم المشاركة : 1
عضو مبتدئ







العصفوره الجريحه غير متواجد حالياً

افتراضي حكة شديده في الجلد مع حبوب صغيره

السلام عليكم ورحمه الله وبركاته

من فتره تناولت بنادول ادفنس لاول مره بسبب صداع نصفي ومن ذالك اليوم اصابتني حكه في الكتفين والصدر وحبوب حمراء من نفس لون الجلد وعند الحك تكون حمراء عند تناول حبه حبوب الحساسيه اختفت الحكه وعادت من جديد هل يجب الاستمرار على الحبوب او يجب الذهاب الى طبيب كنت في السابق لدي حساسيه من الربيان والبيض والمانجو لكن اختفت من فتره ولكن الحكه فقط في الاماكان المذكوره







    رد مع اقتباس
قديم 09-07-2017, 08:06 PM   رقم المشاركة : 2
إدارة المنتدى







عيادات العرب الطبية غير متواجد حالياً

افتراضي

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته
تجنبي البنادول اذا كان يسبب حساسية واستمري على دواء الحساسية حتى زوال الحالة كليا.







    رد مع اقتباس
قديم 09-07-2017, 08:15 PM   رقم المشاركة : 3
عضو مبتدئ







العصفوره الجريحه غير متواجد حالياً

افتراضي

لا اعلم اذا كانت من حبوب الباندول يا دكتور لاني جربت انواع بندول اخرى ولم يصبني شي هل يمكن من نوعيه البندول وهل يمكن يكون سبب اخر يحتاج الى فحص







    رد مع اقتباس
قديم 09-08-2017, 11:53 AM   رقم المشاركة : 4
طبيب جلدية وتناسلية







الدكتور أسامة خضر غير متواجد حالياً

افتراضي

نعم قد يكون من نوع محدد من الادوية فتجنبيه فان زالت الحساسية كان به وان لم تزل فننصحك بزيارة اخصائي جلدية.







    رد مع اقتباس
قديم 09-08-2017, 08:17 PM   رقم المشاركة : 5
عضو مبتدئ







العصفوره الجريحه غير متواجد حالياً

افتراضي

جزاك الله خير يا دكتور سوف ازور طبيب جلديه لانه الحكه لم تتوقف وهي في المساء فقط وتزداد وقت الحر







    رد مع اقتباس
قديم 09-08-2017, 10:45 PM   رقم المشاركة : 6
طبيب جلدية وتناسلية







الدكتور أسامة خضر غير متواجد حالياً

افتراضي

يبدو ان هناك تحسس من طعام معين او بسبب الحر وننصحك بزيارة اخصائي جلدية.







    رد مع اقتباس
قديم 09-12-2017, 03:57 AM   رقم المشاركة : 7
عضو مبتدئ







العصفوره الجريحه غير متواجد حالياً

افتراضي

شكرا لك يا دكتور كان سبب التحسس مزيل عرق جديد استخدمته وسبب لي الحساسيه ومن حين ايقافه الحمدالله اختفت الحكه لكن بقيت الحبوب واتوقع تأخذ وقت لحين الاختفاء بشكل كلي







    رد مع اقتباس
قديم 09-12-2017, 08:24 PM   رقم المشاركة : 8
إدارة المنتدى







عيادات العرب الطبية غير متواجد حالياً

افتراضي

نعم سوف تزول لوحدها ان شاء الله ولا باس من اخذ حبوب للحساسية







    رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع
طريقة عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


 

 
الساعة الآن 10:53 AM.
 ترقية أستايل عين السيح
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd diamond
 

تصميم معهد ترايدنت